Учебно-демонстрационный центр "ПРОФ2"
Facebook Vkontakte
ПРОФ2 +7 (499) 322-00-65

Центр Микроклимата и
Автоматизации Зданий

С 3 по 6 марта в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Международная специализированная выставка «МИР КЛИМАТА - 2015»

28 Февраля 2015

Международная специализированная выставка «МИР КЛИМАТА - 2015»

С 3 по 6 марта в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 1) пройдет специализированная выставка передовых технологических разработок в области производства и внедрения систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода «Мир Климата-2015». В профессиональном сообществе мероприятие заслужило статус флагмана индустрии HVAC&R в Восточной Европе.

Организаторами мероприятия является одна из крупнейших выставочных компаний России – «Евроэкспо» и Ассоциация Предприятий Индустрии Климата (АПИК).

Взаимовыгодное сотрудничество между компаниями служит залогом их развития и продвижения в рейтинге успешных игроков рынка. Участие в ведущем бизнес-форуме климатической отрасли существенно экономит время и ресурсы предприятий, предоставляет возможность встретиться с руководителями интересующих компаний, провести переговоры с партнерами и представить новинки своей продукции на единой деловой площадке.

Экспоненты «Мир Климата-2015» – около 300 крупнейших компаний-производителей и дистрибьюторов оборудования, монтажных, проектных и инжиниринговых предприятий из 24 стран мира – Австрии, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Греции, Дании, Индии, Иордании, Испании, Италии, Китая, Литвы, Португалии, России, Словении, Турции, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Эстонии, Южной Кореи, Японии.

В числе участников свою продукцию и услуги на выставке представят Белая Гвардия, Благовест-С+, Бриз–Климатические Системы, ГК АЯК, Даичи, РМ Вент, Русклимат, CIAT, Clivet, Haier, LG Electronics, Mitsubishi, Cabero, Samsung, EBM-PAPST, REMAK, Gree, Zeihl-Abegg, Siemens, Корф, Lindab, Spiro, Геоклима и другие известные бренды.

Все больший интерес к участию проявляют холодильные компании, поскольку «Мир Климата» – это единственная выставочная площадка в России, которая тематически охватывает область их деятельности. В этом году компании Остров, Guentner, Zeihl-Abegg, Промышленные Холодильные Системы, Квадротех-Логистик, Холодон, ГК Фармина, Маркон-Холод, Karyer, OMNIA и другие представят весь спектр холодильного оборудования, криогенную технику, компрессоры и теплообменники для промышленного холода, холодильную автоматику и системы управления в рамках отдельной экспозиции «Промышленный и коммерческий холод» в зале 2.

Эффективность и конечный результат работы участников на выставке в немалой степени зависит от специалистов, желающих ознакомиться с экспозицией. Ожидается, что в этом году Форум общей площадью 22 000 м2 посетят более 23 000 человек.

Особым событием для участников и гостей «Мир Климата» является деловая программа. Она откроется проведением VIII Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий». Ведущие специалисты климатической отрасли и субъекты государственного управления обсудят широкий спектр вопросов нормативно-правовой базы, методов повышения энергоэффективности зданий и сооружений, коммерческого учета энергоносителей.

Впервые в России 3 марта 2015 года в рамках конгресса состоится форум EUROVENT, который на своей площадке соберет европейских разработчиков систем HVAC&R. Делегатов ждут интересные доклады и презентации от известных экспертов. Каждый 50-й зарегистрированный участник получит специальный приз от организаторов и партнеров конгресса.

Ознакомиться с подробным расписанием мероприятий деловой программы и пройти регистрацию можно на сайте.

Международная специализированная выставка «МИР КЛИМАТА - 2015»

Для более удобной работы на выставке участники и посетители могут воспользоваться мобильным приложением – интерактивным путеводителем, включающим каталог участников, план выставки и деловую программу. Приложение доступно для пользователей смартфонов на базах Android и iOS.

Традиционно выставка проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ. Активную поддержку в проведении выставки оказывают ведущие отраслевые союзы и организации:

  • Генеральные партнеры—саморегулируемые организации Некоммерческое Партнерство «Проектирование инженерных систем зданий и сооружений» (СРО НП «ИСЗС – Проект») и Некоммерческое Партнерство «Монтаж инженерных систем зданий и сооружений» (СРО НП «ИСЗС – Монтаж»)
  • Официальный партнер—Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ)
  • Национальное объединение проектировщиков (НОП) – общероссийская негосударственная некоммерческая организация, объединяющая проектные саморегулируемые организации
  • Некоммерческое партнерство «Национальное объединение саморегулируемых организаций в области энергетического обследования» (НП НОЭ)
  • Некоммерческое партнерство «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД»

Спонсором регистрации посетителей на «Мир Климата-2015» является компания Hisense.

Ждём Вас на выставке «Мир Климата» с 3 по 6 марта 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо»!

Международная специализированная выставка «МИР КЛИМАТА - 2015»